Contacto

Contáctese con nuestro Departamento Comercial mediante un correo electrónico o completando el siguiente formulario.

Nuestro equipo

Romina Stekar

rstekar@infobae.com

Commercial Director

Ayelen Homzi

ahomzi@infobae.com

Sales Manager

Denise Castro

dcastro@infobae.com

Account Manager. Organismos Públicos

Nicolás Celestino

ncelestino@infobae.com

Account Manager. Servicios Financieros, Entretenimiento

Emanuel Bregant

Account Manager. Alimentos, Bebidas, Consumo Masivo

Julieta Diaz Tabares

jtabares@infobae.com

Account Manager. Hiper, Moda, Retail, Shoppings

Federico Zignago

fzignago@infobae.com

Sales Manager

Lucía Pommares

lpommares@infobae.com

Account Manager. Construcción, Consultoras, Laboratorios, Salud

Sebastián Lucero

slucero@infobae.com

Account Manager. Apps, Energía y Petróleo, Turismo

Brenda Pareja

bpareja@infobae.com

Account Manager. Automotriz, Software y Tecnología

Carla Oliveri

coliveri@infobae.com

Account Manager. Cosmética, Telecomunicaciones y Educación

Mariano Comodo

Account Manager. Real Estate, Agro, Seguros, Logística, Otros

Camila Hadad

chadad@infobae.com

Sales Manager

Milagros De Ibarra

mibarra@infobae.com

Head of Programmatic Sales

Josefina Garavilla

jgaravilla@infobae.com

Head of Marketing

Agustina Yocca

myocca@infobae.com

marketing analyst
Cerrar menú